Трус не играет в хоккей... Ну назовите с ходу хотя бы пару-тройку имен, из глав западных государств, кого можно поставить рядом с этим человеком. Ладно... хотя бы одно имя.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70427)
Да куда им до Владимира Владимировича... школота оне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Лукашенко шайбу неплохо гоняет)
Верховный Наставник (110919)
Лукашенко. Чавес - не побоялся бы...
а это что за конь с клюшкой
Гроссмейстер (5033)
ну да, он мужчина. безусловно заслуживает уважения.
Наставник (81460)
Умение играть в хоккей не является главным профессиональным достоинством человека, который является Президентом страны..
В любом случае в хоккей он тоже играет на любительском уровне.

Вы напоминаете мне щенка, который писается от восторга, когда видит хозяина
Знаток (463)
обломись...своими пиаркартинками всеравно чучхе не обгонит
Не могу - все они кони педальные!)
Верховный Наставник (101099)
Изините...а может не по шайбам в воротах сравним...а по каким другим критериям?.....
Верховный Наставник (129711)
Ну еще Керри на лисапедке катался... неудачно правда...
Мудрец (24808)
Типа - самый короткий хоккеист в мире, не имеющий аналогов?!
У меня вообще возникают сомнения в том, путин ли это? Сходство весьма условное, возраст выглядит явно моложе 60-ти. Натуральный путин в хоккей не играл, на коньках кататься не умел. Этот тоже, конечно, судя по видео, еле держится, но даже так вряд ли научишься после 50 с лишним...К чему нам все эти пиар-картинки? Хотят убедить в том, что многочисленные двойники и Путин -одно лицо? на тот случай, если что-нибудь случится с оригиналом? Или убеждают , что это нечто вообще не человек, так как не то, что не стареет, а только молодеет со временем?
Верховный Наставник (169924)
Лукашенко))) Насколько мне известно Беларусь она ведь на западе