И все же мне жаль украинцев. А как Вы?

Жители Украины готовятся к зиме. Новый отопительный сезон обещает быть не из простых. Запасов угля, газа и других энергоносителей недостаточен. Наученные горьким опытом прошлого года люди как могут утепляют дома и ждут новых тарифов на коммунальные услуги. Впрочем, по данным Госстата, долг жителей страны украинским коммунальным предприятиям уже превысил полмиллиарда долларов.

Источник: http://politikus.ru/events/59836-uglya-i-gaza-nedo...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ничего - скакать будут!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне жаль россиян которые придумывают всю эту хню и непонятно зачем она им нужна - для самоутверждения или утешения?
Гроссмейстер (5033)
не думаю что хоть один хохол меня бы пожалел. я хохлоненавистник, и хохлофашист
Наставник (43369)
в прошлом году ты также с пеной у рта желал им развала страны и холодной смерти .. )) но они оказались живучие однако .. ))))Так что пожалей себя для начала .
А мне жаль россиян. Простых небогатых россиян. Бедные, мы бедные...
Их ненависть согреет.
Верховный Наставник (198155)
Нет...видишь какая реакция у первой ответившей, чё их жалеть? Они сами с усами. Они же считают что сами свою власть избирают. Вот и всё. Как говорится флаг в руки и электричку навстречу
Верховный Наставник (109447)
Как сказал один телезритель в прямом эфире Эха Украины :" ПУТИН БОМБИТ , А МЫ ОБСЕРЕМСЯ "
Ой проживут они , ещё нас переживут...
Хранитель Истины (266812)
поначалу было чувство, похожее на жалость...но два года его уничтожили... более того, читая коменты и посты упоротых, рождается новое - полнейшее безразличие к этой стране...
А мне вот себя жаль... Опять эти скоты топить будут через пень колоду... выше 20 градусов не бывает...
Верховный Наставник (133383)
Детишек жаль.. и тех адекватных украинцев которые не выбирали себе такую участь...
Верховный Наставник (110919)
Нет. Давно уже - нет. Подпишусь под ответами skorpion... , дяди Жени и Юры Субачева.
Верховный Наставник (135341)
Ой не тем вы заняты с утра.
Следите лучше за ценами на нефть.
Падают...))
Верховный Наставник (169924)
Не, не замерзнут.
Хранитель Истины (305520)
И мне жаль. Но они не замерзнут. Наши все-равно дадут людям газ, как пиндосы ни хотели бы обратного.