почему одни люди, разочаровываясь, делают выводы в отношении того, кто принес разочарование, а другие от злости гадят на всех подряд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
человек занимает ту позицию. в которой ему наиболее удобно..Удобно ему гадить всем, а не бороться со своим собственным д**ом внутри, ну ради Бога ....пусть так и делает ...только лучше то ему от этого, увы не станет ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3681)
От скудости ума.
Знаток (470)
всо обама виноват
Верховный Наставник (121736)
потому что паскудная сущность у всех одинаковая .