А у вам какой сосед на нервы действовал? у меня была такая соседка..

Как только кто то ко мне поднимался по лестнице - она всегда дверь открывала и смотрела -кто идет..постоянно смотрела...ни разу не пропустила..И как она успевала при весе в 130 кг из кухни до двери добежать! ))) И наверняка мои разговоры прослушивала по спаренному телефону... А когда ко мне приходила девушка, то она минут через 20-30 обязательно звонила в дверь и обязательно ей надо было что то ...или спросить, или попросить.. А если приходила новая девушка и шла мимо нее ,когда она у подъезда сидела, то она обязательно говорила другой соседке..якобы невзначай..-"А вчера лучше приходила к нему...")))) и говорила так,чтобы девушка это обязательно услышала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21453)
Кузьмич!Так ты ходок был по женской части,а вчера нам тут мораль из Торы читал,что надобно женщинам прикрывать части тела и парик на башку надевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за нравственностью вашей следила
Верховный Наставник (144925)
который вечно большое подъездное окно раскрывает настеж и весь холод идет в мою квартиру - уже не знаю как с этйо *ью боротиься
Бог миловал
моя бывшая соседка, та вообще могла взять и опрокинуть наполненную
водой бочку вылить на землю.
хохлушка, что с нее взять.
Верховный Наставник (203413)
у нас такая соседка подсекла как цыгане забрались в нашу квартиру,подняла по тревоге соседей , расставила возле окон охрану, чтобы цыгане не сбежали..
Хранитель Истины (462320)
Вот же ж сука, и часто она палила тебя, Кузьмич?!
Хранитель Истины (349939)
дык она в тебя, наверное, влюблена была... а ты почему-то не отвечал ей взаимностью... а она так страдала