Что вы знаете о ядах?) И кому проще всего отравить короля?) Повару ли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я знаю как выглядит мухомор и как готовить картошку с грибами))Ахахах мне достаточно будет этого если че
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот думаю...что много лет назад у меня на даче рос аконит ....
знать бы тогда ,что это сильнейший яд ....наделала бы настоечек пригодились бы