Правительство Японии ушло в отставку..

Правительство Японии на своем экстренном заседании в среду, 7 октября, в полном составе подало премьер-министру Синдзо Абэ прошения об отставке. Такое решение вызвано необходимостью формирования нового Кабинета министров.
Необходимость обновить состав Кабинета министров возникла после того, как в конце сентября Синдзо Абэ был переизбран на пост лидера правящей партии на новый срок, что автоматически позволяет ему возглавлять правительство страны еще три года.
Обещали Украине 300т долларов и разбежались..с кого спросить?теперь не дадут хохлам япошки хитрые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34659)
обещанного как раз три года ждут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не дадут... что зря бандеровцев кормить...