Миллионы денег, выделенные правительством РФ на Сколково, ушли вот на это?

Дополнен 8 лет назад
Дамы и господа! Позвольте представить вам! Перпетум мобиле, или вечный двигатель!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Сколковский Карлсон?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а это вообще что? надеюсь хотя бы машина времени?
Верховный Наставник (101099)
смейтесь смейтесь....при выходе на расчётную мощность - эта штука пронзает пространство и время!...в общем у любого магазина можно стенку приподнять!
Не, на это....

Наставник (56560)
А чето он на фото не двигается? Карлсон был бы доволен.)
Советник (2796)
Чёрно - Белый Планшет, Уже Не Катит!
Гроссмейстер (8031)
Забавно -- к двигателю мотоцикла "УРАЛ" присобачили недоделанный пропеллер и тем освоили госбюджет!!! Клёво!!!
Гроссмейстер (7088)
Старенький профессор тычет пальцем в формулу и говорит:
- Что это?
- Кажись буква С..
- И что она означает?
- Кажись скорость света...
- Какая С?! Какая скорость света?! Это скобка, придурок! Хотя... Ладно, иди, три...
Верховный Наставник (131011)
Что могём,то делаем!
Наставник (81858)
Новый турбодизель на ваз???
Верховный Наставник (162061)
н7а это ушли миллионы. остальные миллиарды ушли на преодоления пространства и время. непонятным образом телепортировались в иностранные банки. но факт остался- телепортация возможна. это пока только финансов но при выделении следующих сумм эксперименты будут продолжены.
Наставник (74486)
А чего ты так нервничаешь ? Тебе бы и пол-лимона не досталось, так какая разница, кто и на что их использовал.