То ли времена стали не те... то ли люди другие ((?. Катюшка и...всё)) Оракул (89969), Вопрос открыт 1 минуту назад Раньше вопрос встречи 8-10 ТДВешников просто так... отдохнуть, решался парой звонков, а сейчас....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (647119)
Ага катюшка опять целоваца хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
сейчас.,да..)

.и что тогда говорить об июле следующего года..когда я нагряну в столицу вашу))
Наставник (65217)
Согласна с тобой Катюш, тяжёлые все какие то стали на подъём ...
Раньше намного чаще и что ли ....желанней на встречи были.
Может всё ещё изменится в лучшую сторону.