С кем бы из политиков пошли в разведку? С Путиным, Навальным, Жириновским, Сажи Умалатовой+

Рамзаном Кадыровым, депутатом Николаем Валуевым, Ириной Хакамадой, Стрелковым, Савченко или ваш вариант. И почему бы пошли именно с ним (ней), а с другими нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653790)
С Путиным.
Разведчик разведчика всегда поймет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С Квачковым. Он ГРУшник
Верховный Наставник (129708)
а где Ангела с Моникой..
Ни с кем из перечисленных. Я их не знаю. Как и на что они способны в данном мероприятии. Со своими сослуживцами из бригады пошел бы. Их я знал, и кто на что способен тоже.
из всего списка только Навальный подходит
Наставник (89035)
Ну я бы с двумя: С Жириком-Он веселый
и с Валуевым-если вдруг перестрелка собой меня закроет.
Хранитель Истины (324336)
Берлускони выберу, мы с ним возьмем шампанского, ему ш л ю х и нафик разведку, повеселимся)
не только пошёл, но и оставил бы там.
Верховный Наставник (170896)
ну жирика то непременно взял бы... немцев отвлекать.. чо там у нас ещё в запасе то?..
колю в качестве консервов.. жестковато, но зато многа... бабы отпадают сразу, с бабами потом...
кароче, ну его наух.. лучша один пойду... тока денюх дайте..
Наставник (55020)
Савченко политик?Я вас умоляю!А пошел бы в разведку с Шойгу.
Наставник (29946)
Билла с собой заберу...а то его Хилари бьёт,его бедного и защитить некому...(