..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вы с кем бы пошли в разведку, полковником Путиным, или председателем совхоза Грудининым ...?))++++

... и почему?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198144)
Я бы послал беспилотник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
оно мне надо.))
без них проще
Советник (3249)
А что разведывать?
Верховный Наставник (140454)

За председателя совхоза знать не знаю , а такие гнилые ссыкуны , как Путин , в разведку не ходят .
Из двух предложенных,с колхозником,потомному что он ещё не изученный,а второй врет,с врунами не сотрудничаю!
Просветленный (622616)
Надо с обоими идти..В тылу врага сразу станет ясно кто из ху..)
Просветленный (653391)
Ни с одним.
Полковник Путин не занимался оперативной работой и вряд ли что-то смыслит в ПРАКТИЧЕСКОЙ работе на местности
Грудинин не служил в армии, то есть в разведывательной работе для меня так же бесполезен.
Еще кандидатуры есть?