Какой косметикой интеллект замазать? А то чего-то мужики шарахаются)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19112)
Зачем тебе замазывать интеллект?
Лучше гони этих мужиков. Тебе ведь не нужны ухажёры с кучей комплексов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
какой косметикой ? нужно вовремя закрыть рот..и все..
Мудрец (10033)
ты тупая и вокруг тебя тупые мужики им просто кажется что ты умная (если ты не врёшь) а так не беспокойся ты тупая
Хранитель Истины (408558)
косметика не поможет...надо жгут на шею накладывать
Тут важен разрез, а не косметика.
Наставник (43369)
это интелект - надо мыть с мылом - косметика тут не поможет ..
Верховный Наставник (101099)
Пергидролью...