Путін зупинив розповзання нацизму на Україні, дав зрозуміти всьому світові, що фашизм не пройде! Путін реально знищує терористів в Сирії. Хто, якщо не Путін і весь російський народ повинні отримати Нобелівську Премію Миру?

Путин остановил расползание нацизма на Украине, дал понять всему миру, что фашизм не пройдёт! Путин реально уничтожает террористов в Сирии. Кто, если не Путин и весь российский народ должны получить Нобелевскую Премию Мира?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Путiну трэба просто не мешать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
НЕТ, можно Абезьян Сараевичу дать, но так, чтобы он этими деньгами подавился.

(не жили богато, нефиг и начинать))
Хранитель Истины (498116)
Ну вот и всё. "Европа приказала Украине жить с Путиным". Денег на укро-цирк с ворами, майданами, ато и вышиванками больше нет.

Хохлы, читайте Блумберг!

http://www.bloombergview.com/articles/2015-10-05/u...
Верховный Наставник (203431)
цілком з тобою згоден
Верховный Наставник (131109)
считаю да..достоин