как не поддаться панике когда реально весь мир против тебя точнее не мир а система

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399767)
Так это же прекрасно: "матрица" вас сама из себя выталкивает. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот смотри и послушай. При Хрущеве, у нас в хлебном, давали по четвертинке черного. Бабушка меня с собой брала, чтобы деду, когда с завода придет на обед, хлебушка побольше было, и он не отказывался от него в нашу пользу. Мы восстановили страну после войны. ОДни. Никто не помогал. Сделали ее сильной и уважаемой во всем мире. Мы это смогли сделать. И не паниковали. Поддашься после этого?
Верховный Наставник (109362)
чтобы понять систему, нужно выйти за её пределы...
Знаток (377)
Это бесполезно)вкладывай в недвижимость,если есть возможность )
Сложно,но можно