Это теперь можно в любую категорию вопрос перемещать,даже если он задан давно ??? Спасибо!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11308)
Я ставил галочку на запрет перемещения и мне похоже нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
а зачем закрытые то перемещать? ))
Наставник (48601)
Только он прячется в глубине ( Перенесла вопрос , он внедрился на 6-ю страницу. Кто-то заметит или нет - проверю на своём опыте. Сомневаюсь ..
Видимо , удобно перемещать по свежим следам , при ошибке своей.
Верховный Наставник (127565)
Как это перемещать ? Куда.. Может это только на курортный сезон ? )) Кстати .. Как там комп? Обновила? )
Советник (4648)
Кстати да.Очень удобная функция.Раньше ведь модераторы этим занимались.Теперь мы сами можем контролировать свои вопросы.Модератором писать не надо,с просьбой перенести вопрос.Если вдруг ошибся с выбором категории.