Почему женщины в коже, лаке и резине так возбуждают мужчин???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
потому что со времен революции такая одежда на бабах очень горячила кровь. Бабы в такой одежде были распущены, горячи и беспредельщицы в сексе.
Вспомни(посмотри) фильм Оптимистическая Трагедия - "Ну кто еще хочет комиссарского тела?"
Вот привычка и осталась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разве?)))
Верховный Наставник (118222)
В силу контраста такой одежды с нежной женской натурой. И скорее не возбуждают, а притягивают внимание.
Просветленный (504005)
А вот попользуйся такими женщинами постоянно.... Ужасно надоедят, .Поэтому мужчины стремятся обладать чем то не замасленным их глаз)))
Наставник (93118)
И я ба вдул....