Про свиданку. Блин, я скоро в монастырь уйду с этими мужиками.... Или детский сад внутри.

Вчера договорились о свиданке. Место и время утверждено. Грит, если что-то пойдёт не так и у меня что-то сорвётся, я позвоню. Весь день молчит... Не, ну это вот как понимать? Что всё ок, в силе? Тогда позвони и подтверди, что всё в силе... А если не можешь - позвони и скажи, что не можешь.. Или он имел в виду, что если молчит, то всё хорошо, встречаемся? ВОт я теперь сижу и думаю - идти или домой свалить.. У меня всё равно на голове чёрт-те что)))) Не, если бы был обычный бандерлог, я б и думать не стала - срулила и все дела. Но тут вроде нравицца)) Может он всё же имел в виду, "раз молчу, то всё ок"?)))))))) ПОтом же окажется, что это я тупая истеричка)))) Дурдом "орлёнок" на прогулке((

А, да, и про детский сад. Сама звонить уточнять я ничего не буду. Тупо не буду и всё.

Карочи, советуйте, чего делать? Ехать в назначенное место в назначенное время с серо-буро-малиновым гнездом на голове или домой отправиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
" если что-то пойдёт не так и у меня что-то сорвётся, я позвоню"
Перечитай три раза!))

Езжай. Обязательно.
Даже если у него возникнет ряд очень уважительных причин не позвонить и не явиться, возможно, по дороге к нему , ты встретишь свою Судьбу. Для которой именно серо-буро-малиновое гнездо сработает, как маяк))

Аняяяя! Ну что ты в самом деле?!)
Как будто в первый раз в первый класс)))

Звонить бы я тоже не стала.
Я тожА маленькая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
ехай ехай!на гнездо наматай красиво платок)
Я бы подумала, что всё в силе. Я оптимист, видимо)
ехай, значит всё в силе
Просветленный (794109)
Ну ты ж вроде опытная!))) Это в переводе с мужского означает, что всё в силе))
И еще - что ты мандражируешь))) ооооочень интересно, оооочень)))))
Ну оно же мужчино!)))) Сказал если не так позвонит! Раз не звонит все так!!!
Быстра поезжай))))
Хранитель Истины (281982)
езжай в сауну с мужикаме те ж сказали по русски если чЁт сорвётся позвонит.. вот вы бабы нетерпеливые.. минет не забуть на первом свидании сделать

приветик)!
Мужчины не перезванивают, а просто приезжают, у них таких метаний не бывает)
Может, написать ему что-то типа -у нас все в силе, а то я могу сильно задержаться или вообще с концами опоздать?
Наставник (83943)
Чувак тебе точно понравился, потому, что мандраж налицо)))) Все в силе, если бы сорвалось, он бы предупредил. Я точно так же делаю.
Верховный Наставник (104273)
Видимо,действительно "нравицца",если так переживаешь.Что хочу сказать?Желаю хорошего ,приятного вечера!
если молчит - значит все в силе . гнездо - в хвост , макияж поправить и вперед ))а мы отчет подождем . нас то сто лет на свиданки не звали .. завидно )))
Верховный Наставник (142162)
Е-ХА-ТЬ !!!!!!!!!обязательно!!!! и для непредвиденных разборок ( ну, мало ли чё..) сделать
селфи с городскими часами ( типа --- была... имеется... привлекалась...резус положительный)...
П.С. --- не забудь взять справку о здоровье в дурдоме "Орлёнок"......
Просветленный (714943)
Ань, езжай, он же сказал, что позвонит, если что сорвется. На фига по сто раз звонить-то?
Хранитель Истины (409590)
Поезжай. А то потом жалеть будешь, что упустила свой шанс.
Верховный Наставник (109563)
Ты че? Ещё тут?
Бегом на утверждённое место!!!!!!!!!!
Просветленный (644848)
значит в силе все!
езжай, прогуляешься
Верховный Наставник (154052)
Если договаривались вчера, врядли он успел забыть. Скорей всего, все в силе.
Но если ты опасаешься, что попрешься напрасно, напиши че-нить "давай сдвинем на полчаса, я задерживаюсь"...