А вы в детстве не думали, что *ы это просто очень грязные люди и им надо помыться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425728)
нет, но после одного конкрэтного негра перестала любить мороженое со смородиновым вареньем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Дочка. когда первый раз увидела чернокожего - студент у меня был из Конго...- спросила - мамочка, а почему он такой рейган? все негры у нее в возрасте пяти лет почему-то с Америкой ассоциировались.
Наставник (73617)
А разве НЕ так ???