Вы согласны что...Вор должен сидеть в тюрьме?

Или же есть какие то исключения и оправдания таким поступкам?
Как вы думаете
Если человеку случайно перевели сумму превышающую в десять раз его законной зарплаты и он не собирается ее отдавать,говоря.я это заслужил..
Он вор или просто Счастье привалило?
И как поступили бы вы в такой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242425)
я бы чужие деньги вернула. Счастья они не принесут! Рада видеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Ое не вор. Бухгалтер что перевел - он должен нести ответственность.
Нет,не вор
Он лично ничего не украл
Это не его косяк,а косяк тех людей,кто перевел деньги по ошибке
Он не обязан ничего возвращать,но это дело совести
Я бы отдала,но я дурочка,мне можно)
привет)
Наставник (46298)
Смотря какой вор. лучше пусть не в тюрьме, а на спецпослении, за колючей проволокой, где он будет трудится на благо Родины и отдавать украденное. А не будет трудится, расстрелять, чтобы не кормить за счет государства, за счет честных налогоплательщиков.
Верховный Наставник (174869)

Предпочёл бы не связываться с государством!
Всех воров,наверное,не посадишь! Но по возможности надо садить!
а он их не крал ни у кого . это ему счастье привалило . ничего случайного не бывает и это обычная высшая справедливость заставила переводящего ошибиться ))
Ну не в шестикомнатной же квартире....