Объясните, пожалуйста, почему некоторые трепетные пользователи отправляют других пользователей в ЧС, а потом отслеживают каждый ответ, вопрос и комент.

Только для того, чтоб коменты тех, кто в ЧС, удалялись, и их не успевали прочесть третьи лица? Потому что сами трепетные натуры коменты успевают прочитать и даже ответить.

Если что, обойти удаление коментов - не вопрос при желании, только зачем люди устраивают такие сложности?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (52382)
сразу видно кто тут за всеми следит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И отвечают еще)))
Верховный Наставник (198155)
ХЗ...я такой *нёй как "чёрный список" не занимаюсь
Верховный Наставник (170893)
трудно разобраться в мыслях убогих..
наверное лишь Богу это под силу
Наставник (74635)
От любви до ненависти один шаг.
Шекспир
Хранитель Истины (251325)
Да,получается индивидуальное общение,нонсенс.
Хранитель Истины (462320)
Я вообще не пользуюсь чёрным списком... Нечего приукрашивать действительность! Пусть всё будет, как есть на самом деле.
Верховный Наставник (141290)
есть тут персонажи .. но это обычно залетные с соседних рубрик .. нышпорки)
Верховный Наставник (102399)
Дык скучно на работе..а так хоть что-то
Хранитель Истины (306750)
я не пользуюсь ЧС - поэтому сложно ответить на этот заковыристый вопросик. Мне вот другое смешно - развлекают потуги некоторых доказать, что на самом деле ты такой, как они о тебе напридумывали, ярлыки навешали. и бегают по вопросам смотреть - на самом ли деле ты такая, как они обзывают и оскорбляют - и очень расстраиваются. что доказать этого не могут. "ан нет - не такая - как обидно" - Кстати, сию минуту подумалось. что это их поведение можно назвать синдромом хохола - те тоже все пытаются желаемое авно выдать за действительность.
Кто бы мне объяснил, зачем некоторые трепетные пользователь лазают
по ЛК,выискивая к чему при********,более того, лезут на посторонние
ресурсы,чтобы там нарыть компромат и здесь вывалить.
А самое главное,им даже не позорно в этом признаваться.
При этом не забывают скулить, что это их преследуют и травят.
Такие онЕ загадошные ...эти пользователи )))))))))
Верховный Наставник (156746)
Думаю, дело в двойственности трепетных натур, противно, но интересно... как-то так. Я, как трепетная натура, прячу от себя только то, что противно и неинтересно. Действительно, лишние сложности не нужны.
Мудрец (14100)
У меня ЧС - филиал ТДВ и мне глубоко плевать что они там пишут.
Верховный Наставник (140568)
Не могу за всех пользователей отвечать. У меня в ЧС один только Кабачок, и то потому, что моего ребенка затронул, урод. И мне совершенно пофиг, что он там отвечает или какие комменты пишет. Больше никого из пользователей ни в какой ЧС не отправляю, а с теми, кто несимпатичен, разбираюсь в случае необходимости по ходу дела совершенно открыто.