От каких слов тебе становится тепло и спокойно? пожелайте мне того же на ночь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Ты мое счастье. Ты моя радость. Ты моя жизнь. Люблю тебя безмерно".
Пусть и у тебя будет ТАК.
Уютной подушки).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Спи спокойно, дорогой товаристч! ))
Хранитель Истины (390777)
Будет новый день и новые радости.
Спи спокойно. Обещаю сегодня тебе не сниться.

Наставник (55493)
Я запомнила с детства....как это - тепло и спокойно))И видела - как мгновенно обрубался мой младший брат..
Надо только в головушку зарыться руками,вдыхая запах....и тииихо так на ушко прошептать...спи мой хороший)))
Ну не знаю))) - уснёшь или нет....но ..... хорошо ,наверное, будет точно)