Что тебе нужно для того, чтоб ты успокоился, когда взволнован? Какие такие слова сказать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (139000)
волшебную фразу -- вот пиво, а вот креветки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
лучше вообще молчать ..)
Хранитель Истины (419186)
а иногда и не нужно многословия, просто ..чувствовать поддержку)))
ты очень хорошо знаешь эти слова)))

Спасибо,Душа моя, за них)))

Мудрец (10316)
просто тихо рядом помолчать
Наставник (65217)
Когда я взволнованна то это обычно из меня слова потоками льются, так что меня лучше ВЫСЛУШАТЬ
И для верного успокоения сгрести в охапку и поцеловать в макушку ...

Приветствую Катюшечка, Катенька, Катериночка, Катюлечка, Катюнечка...
Просветленный (645654)
поцелуй и не в губы меня
Верховный Наставник (112947)
Я? И взволнован? Абсурд! Живу и радуюсь жизни и надеюсь радую своё окружение...