А вы можете мне пожелать спокойной ночи ? Живу один , слова доброго сказать не кому , на ночь ...

ВСЕМ спокойной ночи ! До завтра ... то есть до сегодня !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Спокойной ночи, Мишка! И пусть вам приснится Северный полюс и пингвины.)
Хранитель Истины (427196)
Спокойной ночи,дорогой! И пусть тебе приснится.....добрая медведица
Что мне доброго слова жалко?
Спокойной ночи.Пусть наступающий день будет для вас не короче предыдущего.
Наставник (39872)
Доброй ночи..Мишка..)))
Верховный Наставник (217083)
Почему это один? А мы? Мы все у тебя в кампутере живём!)))