Девочкм вы плачете когда смотрите грустные фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
Я не смотрю теперь такие фильмы во избежание нервного срыва....я даже от стихов про животных реву! ) И первые мои слёзы из-за фильма были, когда я была в загородном лагере после первого класса и смерти отца....это был фильм "Белый Бим, черное ухо"...мне папа всегда говорил, что я очень сильная (внутренне), а я ревела, как самая слабая и беззащитная во всем мире...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Угу…
смотрела на днях Достучаться до небес. Рыдала))))кот рядом сидел....платком утирал))))
Верховный Наставник (125427)
чтО грустные..?
плачу и от веселых тоже..)
"Хатико" я больше никогда не включу. Это ппц. Депрессия двухдневная, не ожидала сама от себя такого)
.
Знаток (280)
Иногда да...
Наставник (45084)
Да,поэтому,редко смотрю.