.
Верховный Наставник (166854)

Все, что в прошлое одето... не умею и не буду если вспомнишь рядом где-то забери меня, забери меня отсюда?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55467)
..Он долго смотрел-на нее...Он сразу выделил ЕЕ из из общей массы , разнородной и разношерстной..Девушки были милы и обворожительны, мужчины-в меру пьяны и в ту же меру нахальны.
Он сидел за общим столом, вытянутым вдоль банкетного зала в форме буквы Т, почти посередине..Он почти не пил,хотя столы ломились от алкоголя ,изредка ,маленькими глотками вливал в себя сок или минералку...Она была в симпатичном платьице,подчеркивавшем стройную фигурку, персики грудей и красивые бедра..Мужчины всегда оценивают женщину-глядя на ее ноги.Она была очень пропорционально сложена, на вид он ей давал не больше 22, от силы-24..Она часто смеялась,не задерживая свой взгляд на ком-нибудь конкретно..Она была в своей стихии-стихии праздника, позволявшей хоть ненадолго отринуть заботы будней,и с головой окунуться в веселье..Она притягивала его к себе,точнее-он
чувствовал ,что эта женщина когда-нибудь снова окажется под его пристальным взглядом,но не сегодня...Сегодня он разрешит себе всего лишь танец...Один танец...С ней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
куда ?