Представьте... Вы пригласили гостей... Стол накрыли...Чай-кофе, вино, колбаску порезали — всё как положено... Гости пришли и пакет с гостинцами Вам у входа протягивают... ++++

Вы заглянули в пакет, а там зубная паста, средство от мозолей
... и резиновые банки для массажа от целлюлита...

Что подумаете и как на такой «гостинец» отреагируете?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
ништяковый гостинец! САМ СЕБЕ никогда такое не купишь(кроме пасты)-а тут халява с доставкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Скажу: Я пока уберу,как понадобиться скажите, я вам выдам))))))))
Верховный Наставник (152714)
Отдам пакет жене. Наверно это для неё
вот с у к и
Скажу спасибо, уберу на полочку.
Хранитель Истины (371036)
так проснёмся мы однако ибо оное просто невозможно
Верховный Наставник (126256)
Быстро спрячу кофе, вино и колбаску!
Проходите, гости дорогие, угощайтесь, чем Бог послал! )))