вот посмотрю на Катюшу и Танюшу и думаю:"И чего я не мужик?")))а вы хоть когда то думали о таком?

Такие красивые прям.......это ж надо так все идеально)))))прям приятнюще видеть таких красавиц))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ксюша, фотошоп творит чудеса)))))))))))
Яркости прибавили, кнопку нажал и все писк писк))) Ахахах)
Спасибо за теплые слова, приятно очень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Неа,я по дядям больше
Хранитель Истины (325784)
Не...Я как-то не умею так думать,Ксюш.)
Хотя красоту девушек-женщин наших вижу.
Мне нравятся типа нашего Ангелочка,Хелависы,Веры-Таллулы,Шпроты,Доктора,Ягуси,Екатерины,Самбуки...Да всех не перечислю!)
Но без сожалений о том,что я женщина.)