Этот анонимный опрос вам не надоел? одни и те же вопросы по несколько раз....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
А вы внимания не обращайте и не раздражайтесь по пустякам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Меня больше истерички бесят
Гроссмейстер (9439)
Нет, на самом деле. Меня это забавляет и вызывает лёгкое любопытство: кто знает, какие фразы у них заготовлены для всех вариантов ответа?

Торопить события не хочется.
Ученик (181)
Скорей всего стоит программа, оценивать какое нибудь фуфло. Нажал и лайкнул чей то пост Вконтакте.
Хранитель Истины (493414)
Надоел. Но сайту жить надо, поэтому и опросы, и реклама