попчему в СССР расстреливали демонстрации недовольных властью? а ныне аналогична

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А началось с расстрела учредительного собрания..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
хорошее слово "попчему"
и "а ныне аналогична" тоже доставило
что пьем?
Перечислить расстрелы недовольных в Российской Империи? До хрена и больше было
Распадается страна, при распаде всегда жестокости много бывает. Пытаются насилием распад предотвратить. При Николае 2 началось ещё помнится...
ДемонстрациИ?
Сколько их было?
Я знаю об одной. И то слышал, что огонь там открыли только после того как начались беспорядки