Партия нас учит что вода, в условиях развитого социализма, кипит при 100 градусах Цельсия...Что +++

можете добавить? А я помню, как один активист-пропагандист в СССР на работе нам типа лекцию читал и брякнул что "советские учёные сумели достичь температуры гораздо ниже Абсолютной..." уж не помню, там кажись это минус 360 с чем-то градусов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
- Товарищи солдаты запомните вода кипит при 90 градусов.
- Товарищ прапорщик, вода кипит при 100 град.
- Рядовой Иванов!. Лечь, встать, лечь, встать. При скольки градусов кипит вода?
- При 100 граддусов, товарищ прапорщик.
- Хорошо рядовой Иванов, я уточню.

На следующем занятии.
- Товарищи солдаты запомните вода кипит при 100 градусов. А 90 градусов это пряой угол

Старинный армейский анекдот.

А абсолютный ноль -273,16 град. Так что вы действительно достигли температуры гораздо ниже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вот даже уже и не знает, что сказать, но надо пердеть, раз подрядился... Дешёвка ты, и жо п а с ушами.

Мудрец (19536)
Могу добавить - ты лекцию слушал с будуна и поэтому шо то недоперепонял
Тем не менее партия давала рабочим квартиры бесплатно...а ваше продвинутое американское общество - х е р.
Та шо скажешь?
Ну это наверняка гуманитарий был. Технарь бы такого не сказал, да и партия тут ни при чём. А вот у текущих одни надежды на цены на нефть, тогда у них кпд будет больше единицы. В части набивания своих карманов.
Кстати, а какая температура у самогона на выходе?