Вам важно, чтобы туалетная бумага была красивой или сойдет за 5 рублей?)

А чтобы втулка смываемой?)
Вы какую туалетную бумагу покупаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183197)
-у вас есть туалетная бумага?
-нет! Но зато у нас есть наждачная и серпантин(советский анекдот)

Привет,Сашуль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
и так сойдёт)
Просветленный (595230)
Такой цены нет давно.но покупаем самую дешевую за 12 рублей.лет 10 уже.она лучше чем за 40 ибо экономнее!
As
Наставник (40021)
- У вас есть туалетная бумага черного цвета?
- Нет, только белого.
- Не...мне черная нужна...белая быстро пачкается

)
Верховный Наставник (148032)
Беру ту, что в средней ценовой категории!
Хранитель Истины (271243)
А попе не все равно? Раньше все вообще газетами подтирались

Верховный Наставник (156627)
телепатия!.. я сама сёдня обдумывала вопрос про туалетную бумагу!

мне главное, чтоб она отрывалась ровно, и не была предназначена для эльфов, а то по десять слоёв надо наматывать!

привет, Санёк)
за 5 рублей