Ну и зачем Киев развязал войну на Донбассе если все равно теперь начали мирно договариваться?

Сразу нельзя было что-ли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126486)
отбили им донбасовцы "аппетиты"..)) приветик, Арина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
бабло и власть
да поздно уже... Донбасс никада уже не будет киевским...
Мудрец (12822)
Ума палата!
Верховный Наставник (198155)
Угар от покрышек майдана, опьянение властью и победой над Яныком, манящая Еуропа сделали своё дело над сознанием героев революции гидности ....и вдруг какие то сепаратисты там голову высунули. Кровавый пастор без тени сомнения бросил войска на восток рассчитывая на лёгкую победу.....
Верховный Наставник (109447)
Это цугцванг Киева!( «принуждение к ходу», при котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.) в общем-то будет поражением Киева, т.к. ему только победа нужна была.
Верховный Наставник (141273)
Петька фраернулся ..резко на трон по трупам полез, решил применить любые методы, дабы удержаться .. и вот результат
Верховный Наставник (217095)
Ну, и зачем Москва начала бомбить Сирию...???
войну ваш Гиркин развязал, ему и скажите спасибо за войну!

Бывший командующий сепаратистами на Донбассе Игорь Стрелков (настоящая фамилия - Гиркин) заявил, что он и его отряд, пересекший в начале конфликта границу, является ответственным за начало военных действий на востоке Украины. Об этом он рассказал в интервью газете "Завтра". Экс-командир покинул Донбасс в середине августа и с тех пор находится в отпуске.

"Но спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все!" - заявил Стрелков.
http://www.newsru.com/russia/20nov2014/strelkov.ht...
Если б Украина хотела войны она б воевала ещё в Крыму!
Украина Крым отдала без боя, а таким как Гиркин показалось мало, вот они и полезли на Донбасс.
Смешно представить что государство которое за все годы своего существования ни с кем не воевало вдруг в раз стало агрессором.
Если бы на вашу территорию РФ на Дальний Восток например пришли бы китайцы стали бы захватывать администрации городов и нарушать границу провозглашать свои республики на территории Хабаровского и Приморского края прям как Гиркин со своим отрядом, я б посмотрел чтобы делал Путин!
Хранитель Истины (355551)
Так они столько денег под это дело от Европы получили, что ежегодный доход Порошенко вырос в семь раз, да и у Яйценюка тоже всё хорошо...
Верховный Наставник (135142)
Кому война... а кому мать родна..... А договариваться начали, лишь после того как получили по самые небалуйся....
Наставник (50930)
Для наглядного поучения: "В каком мире мы хотим жить ?".