Это не ты этим летом, возле моего дома перепилил ножовкой светофор, чтобы украсть пристёгнутый к нему велосипед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Я электрик, ремонтировал светофор. Но какой-то придурок пристегнул к нему велосипед якорной цепью, что даже лестницу не поставить, Пришлось пилить светофор, чтобы убрать велосипед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да какой там велосипед...
пока пилила,только рама досталась((
Верховный Наставник (202567)
Возле нормальных домов светофоры не устанавливают!
Верховный Наставник (132542)
чОта умные фсе такие ... велик стырили ОНИ ... следы видал как заметают
я тока светофор взяла ... правда
А потом сдал его в металлолом вместе со светофором????
Нет, не я, пионеры спионерили!)