Если Вас что-то очень раздражает в человек, станете ему об этом говорить или просто развернётесь и молча уйдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если ентого будет достаточно , шоб лишить его присутствия в дальнейшем , развернусь . Если же встречи неизбежны , придется пояснить , границы дозволенного .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если меня с ним ничего не связывает, то ничего говорить не стану.
Это мои ощущения, человек не обязан оправдывать мои ожидания)

А вот если раздражающего меня человека я раздражаю взаимно... и он не обладает моей выдержкой, то я ему всё скажу и даже больше
Верховный Наставник (242889)
Меня люди не раздражают, даже если они нелюди.
Хранитель Истины (390777)
А ему важно моё мнение ?
Конечно не буду говорить. Просто уйду.