А в Питере штормовое предупреждение и вот такое небо...:-)...

....

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187917)
вечно у вас в Питере все не как у людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177554)
С балкона фоткали?... Главное - чтобы опять деревья не падали на машины и в окна...
Верховный Наставник (121736)
и что из этого ..
Верховный Наставник (181510)
ну прячься!
Мудрец (15141)
бабье лето начинается)))
Наставник (86829)
Мабуть буде дощ
Верховный Наставник (217189)
- Как погода в Питере?
- Дождливо, штормит.
- И давно?
- С 1703 года...
Хранитель Истины (393999)
У вас там походу всегда такое, как на Марсе. Может светофильтр какой на фотике снять забыли? Это бывает...)))
И у нас резко упал барометр... Обещают ливневые дожди и моросящий снег... Моросящий снег-это вам не хухры-мухры... Не то, что у вас, в Питере... Эка невидаль, пламенеющий закат)...
Советник (3052)
Почувствуйте разницу называется

сейчас уже ураган с дождем у нас, еле добежала до магазина, чтобы вызвать домой такси.
Как бы без света не остаться.. Так что ждите.