В Питере - полно. В Новгороде - нету. Вот Таких Мест. А в вашем городе - есть? +++++вн+++

такие дворики? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Эх...питерские дворики у меня на мобильном...и питерские парадные. Нас там по этим парадным водил молодой человек, рассказывал и показывал столько всего интересного! Влюбилась просто в этот город. В отличие от бестолковой Москвы, он очень западноевропейский...даже несмотря на крыс и многочисленные коммуналки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Кстати, в Питере в таких двориках запросто крысу можно увидеть. Видимо в старых коммуникациях что ли живут, сколько раз их видела, страшные...
Наставник (28153)
есть штук пять всего.
В Новгороде каком?
Если про Великий,то он совсем другой,там другой стиль,другой дух)
Наставник (56560)
В столице пока ещё сохранились в старом районе Замоскворечье.

Хранитель Истины (355551)
Есть ещё пока.. Тихие уютные старые дворики с цветочками на общественной клумбе, с сохнущими штанами на веревке, натянутой на на уровне третьего этажа, с ленивыми кошками дремлющими в тени скамейки и расчерченными "классиками" на асфальте... Я когда сюда переехала, местный парнишка жаловался, что город ему кажется синтетическим... Мне - совсем нет. Правда я почему-то не фотографирую там где живу. Есть грех...
А это вот зато городок Боровск... Оставил неизгладимое впечатление.. Кино бы там снимать...

Верховный Наставник (136026)
а Поленов?
Просветленный (590551)
Таких чистых -нет!стареньких-да.
Верховный Наставник (146321)
в Уфе есть