Может это, типа хунта, самовластие ? или как назвать такой политический уклад страны ? +

сенаторы Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
любые решения Путина воспринимают как приказ
и любое мнение своего начальника
всецело поддерживают и всеобще единогласно одобряют.

так же относятся к инициативе Путина
и Совет безопасности Государственная Дума,
и все остальные политические структуры России.

нет диалога,
нет дискуссии, нет разномнений.
только "всеобщее одобрям".

это уже не демократия
и все эти Советы, Думы являются формальными структурами,
признаков демократии не проявляющие.

Так же нет свободы слова в СМИ.
исключительно "всеобщее одобрям".

оппозиционные партии заявляют:
"Сердечно одобрям"

Какая же это демократия ?
Таких демократий в истории мировой цивилизации
ещё не бывало.

тогда как на самом деле
(не формально)
называется политический режим Российской Федерации ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Это, Ковбой...страна пуганных идиотов...У всех кто еще не офуел от дурости, есть методичка с подписью самого Обамы, или Рейгана, или Клинтона...пох кого, главное же орать из кучи навоза в разрушненных домишках, что Путин -наше все...
-АААААААААААААААААААААА....ОНИ СКИНУТ НА НАС БОМБУ! но повязки из капустных листьев нас спасут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Блин. Вы все хоть научитесь перефразировать методичку, а то одними и теми же словами лепите. Или это запрещено?
Хранитель Истины (363630)
гибкость настоящего политика
найти поток струю вести страну
в русле велении времени )

важный показатель сравнение
возможных перспектив и возможностей.
Наставник (86829)
КГБист во власти, --не из самых порядочных, подобравший в своё окружение таких же ..
Правило для них немудрёное: Поддакивай и кушай хорошо.. А хочешь кушать хорошо дома, а не в казённом доме, изволь поддакивать..