Вопрос не политический, а психологический!!.Зачем странам ПРОТИВОСТОЯНИЕ? Создают коалиции против недругов,,чесслово как дети!! Может это такая извращённая эволюция?

Любые предположения, догадки...СВОИ мысли, если можете
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (64807)
эволюция это не предписание, так что извращенной она быть не может при любом раскладе. у природы нет ошибок, так как нет заведомых планов.
ради превосходства, вот зачем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4834)
Это о чем?
Наставник (35610)
Тут не дети...(( И историю творит отнюдь не народ...
А народ можно науськать на что угодно:
большинство никогда и не начинало думать своей головой.
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Каждой кучке единомышленников нужен тыл для защиты свои интересов.
Для максимального большинства этого тыла используют методы пропаганды и заманухи
людей, которые готовы довериться им (исходя также из своих интересов).
Всё старо как мир, но действует эффективно и по сей день.)))
''
Верховный Наставник (161665)
Юрий, глубоко копаешь, эта тема не для ленты, это раз,
несколькими предложениями не отделаешься, это два,
тянется из глубины веков, как это не банально звучит - борьба света и тьмы, это три ))
"-"
Наставник (63640)
наплевать )
Гроссмейстер (7996)
Изначально,противостояние двух князей....
Все остальное - это интерпретация этого(Без сомнений!