Специалист (626)

Жизнь как на ладони-что это значит? и хорошо ли это? В чем закл-ся значение фразы?

Это значит типо все пути раскрыты или че то другое? поподробнее...плииз)))
Дополнен 10 лет назад
+примеры из жизни
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40954)
Жизнь как на ладони...Эта фраза имеет несколько значений...

Жизнь видна, как на ладони... Это открытость, ясность, прозрачность и чистота жизни...

2. Есть интересная книга, можете прочитать.

3. Жизнь видна, как на ладони - по линиям на ладонях рук...

Линии на руках - это своеобразная "программа", заложенная генетически... Но линии рук отчасти меняются в зависимости от образа жизни.

Это моё личное мнение.

ПОСМОТРИТЕ ФОТО, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

"Ученые сравнивают линии на ладонях со штрих-кодом, которым стали маркировать товары в магазинах. По линиям кода кассир проводит считывающим устройством и видит, что сколько стоит, кто производитель.. .

Штрих-код судьбы более сложен, да и считывающего устройства пока не создано. Но в том, что «рука есть зеркало человека, в котором обозначена вся его жизнь» , не сомневался сам пророк Моисей. С ним соглашался и философ Аристотель.

Сегодня ученые находят все больше доказательств, что рисунки на ладонях действительно «волшебные письмена» , в которых закодирована судьба. Чтобы отмежеваться от дискредитированной шарлатанами хиромантии, ученые дали ей другое название: дерматоглифика, что означает - наука о кожных рисунках на руках.

Первые выступили с сенсационным заявлением ученые Института науки и технологии Манчестерского университета (Великобритания): здоровье, интеллект и даже характер человека с рождения зашифрованы в линиях руки.

Изучение связи между особенностями человека и кожными рисунками велось более 20 лет. Собраны данные по 30 тысячам людей обоих полов, что полностью удовлетворяет научным критериям достоверности. Ученые точно выяснили, каким образом информация о человеке, его характере, прошлом и будущем записывается на руке."

Таково мнение учёных.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (979)
От меня не спрячешься