Музей театр и кино... Для вашей местности что актуально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Это все у нас имеется.Самое актуальное это море...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в наших музеях пустота, в кине сто лет не была, театры - полные)
Верховный Наставник (101099)
Не актуально...у нас много пока действующих...театров и кино...
Просветленный (653679)
И то, и другое.
Молдавское кино известно всем.
Театры - меньше, но на Молдфест каждые 2 года японские. французские, итальянские, грузинские, русские, голландские, ирландские и др. театры приезжают именно в Кишинев.
У нас очень благодарная публика.
Это отмечают все.
Просветленный (644741)
театры заезжие. кино больше всего пользуется спросом. со спецэффектами.музеев два-краевой и военной славы.
мы в Москве,тут всё актуально