Что нужно сделать с деда Ленин,за то что она меня забнила?

я запомнил это,яж злопямятный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73617)
Мне всегда было интересно: КАКОГО именно Дедушку ЛЕНИНА (Ульянова В.И.) вспоминают?
Или это Николай Васильевич Ульянов (1768 – 1836), чуваш по национальности, крепостной крестьянин Нижегородской губернии, переселившийся в Астрахань, где работал портным-ремесленником. Александра Дмитриевича Бланка 1799 – 1870 г.р. ??? Или ещё кого ??????????

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Что ты ей сделаешь))) он же столичная чика Попробуй доберись до нее
Хранитель Истины (462625)
Уже ничего... Она ж тебя и разбанила! )
Наставник (29174)
Отмыть от формалина..(или чем там мажут)..хз...
Мудрец (21453)
Ты ее не удовлетворил ,как мужчина,сиди и ти
хо плакай.
Верховный Наставник (230659)
Она добрая, просто маленькая
Наставник (74645)
Сходить в мавзолей и положить цветы на могилу Дзержинскому, неизвестно, когда в Москву попаду и сам это сделаю...А вам от Ленинграда до Москвы недалеко ехать.Заодно пивка московского попьёте.
Просветленный (509683)
Дружить с ней нужно