деда Ленин меня окончательно послала и сказала чтоб я щел к Персиковой,что она меня любит .Идти???

Дополнен 9 лет назад
Дианка,ты где,аууу?))))))))
Дополнен 9 лет назад
напиши мне на почту
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
Персикава жа замуж вышла ота Ленин хитра, нашла к каму посылать... знаед, што никуда ты не денешса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к персиковой иди.
Ох, заколебали вы этой грызнёй с этой рыжей идиоткой!( Хоть бы заигнорили друг друга!(
Верховный Наставник (124602)
а ты ей (КонСУэЛ0) шампанское предлагал? если ей пивандрия предложишь, тогда она больше не будет тебя посылать.