Вы можете себе позволить взять и улететь на всю осень и зиму

в теплые края на побережье океана?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23941)
на всю ночь могу)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
В Грецию могу)))
Верховный Наставник (176563)
Мы чеж утки штоль))))))))
Влететь могу)))
В фотообои Амальфи )))

Верховный Наставник (224451)
В финансовом да , смотря куда , но не могу позволить работу оставить на такой срок , и желания нет , я Родину люблю .
Просветленный (715718)
Я себе летом такой отпуск устраиваю на три месяца,могу и кусок осени захватить..по идее могу и зимой позволить..но летом мне не работается ...лень..
Хранитель Истины (325784)
И не могу,и не хочу.)
Жары мне и у нас летом хватает,а зимой я люблю нашу прекрасную ЗИМУ!)
И нашу осень обожаю.)
Уж во всякие индии-гавайи-бали даже при деньгах не полетела бы.)
Хранитель Истины (371222)
можем но скажу вам по секрету я ненавижу лето люблю я зиму солнце и мороз
бомжевать то?) нет) это для свободных людей)