Как думаете , если бы наши сняли ТВ версию "Саги о Форсайтах " , сколько было бы серий ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучше им за это не браться...Сага даже у британцев не очень получлась, а наши вконец бы испортили. Серий сто, наверное, бы наштамповали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Не надо этого делать,сколько бы не сняли за такое надо сажать.Зачем портить хорошую весч тем более уже шикарно снятую англичанами и не раз..
Верховный Наставник (129708)
Так просто...

[justify]
Советский сериал о Шерлоке Холмсе (1978—1985), главные роли в котором исполнили Василий Ливанов и Виталий Соломин, признаётся одной из лучших постановок в кино даже англичанами, а с 23 февраля 2006 года можно говорить и о государственном уровне этого признания — на сайте посольства Великобритании в России появилась новость с заголовком «Василий Ливанов — кавалер ордена Британской Империи».

Цитата:

Цитата
Её Величество Королева Великобритании Елизавета II приняла решение наградить званием Кавалера Ордена Британской империи российского актёра Василия Ливанова. Об этом Посол Великобритании Тони Брентон сообщил вчера на приёме, посвященном 75-летию пребывания Посольства Великобритании на Софийской набережной. Сообщая эту новость присутствовавшему на приеме г-ну Ливанову Посол Брентон в частности сказал: «Когда я был ребенком, я очень любил Шерлока Холмса, и, посмотрев Ваши фильмы, я могу сказать, что Вы на него очень похожи. Именно таким он и был!»

Королева Елизавета Вторая пожаловала актеру Василию Ливанову Орден Британской империи за создание самого верного образа легендарного сыщика. Церемония награждения проходит в Москве, в посольстве Великобритании. В то, что Ливанов - лучший сыщик в мире, поверили даже в когда-то всемогущем КГБ. И обратились к актеру с неожиданной просьбой.

п.с.
http://prediger.ru/forum/index.php?showtopic=2538 но буквоф много...