Вопрос про пошлые картинки и чувство стыда)

А Вам стыдно становится, когда кто-то выкладывает пошлые картинки и гифки голых теребенькающихся людей ?

И почему люди выкладывают такого рода картинки, а стыдно мне ?
Вам бывает стыдно за то, чего Вы не делаете ?

Это ниапасна ?
всем привет, ДРайверы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я нормальный взрослый человек, и ни сам половой акт,
ни вид обнажённых людей меня никак не смущают... Половая любовь - это прекрасно.
Меня смущает уровень интернет-пользователей, выставляющих на публичное обозрение то,
что предназначено исключительно для возбуждения одиноких мастурбирующих мужчин на п о р н о сайтах.
Мне просто неловко за людей с таким с ярко-выраженным генитальным сознанием....
Особенно, если это люди давно вышедшие из пубертатного возраста,
в котором работа мозга отчасти замещается действием гормонов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
местами...
ну ты в курсе)))ахаха
Когда взрослый мужик выкладывает гифки порева у меня к горлу подкрадываеЦЦа рвотный рефлекс))нет, не от порева)) а от мужика)
Kit
Гроссмейстер (6082)
Это их п-о-р-но-журналы!
Всё равно!