Вопрос про КристалДискИнфо. Что-то нужно предпринять? Или пусть работает сколько там ему осталось? (картинка внутри)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40817)
Число RAW довольно далеко от Порога, но уже существенно, критически важную инфу я бы на нем не хранил или дублировал обязательно. Хотя остальные показатели в норме, и этот процесс может не один год длится...
Последите, если будет расти неоднократно в ближайшее время - скоро капец диску...
https://windows10progs.ru/ispravlyaem-perenaznache...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Он будет стремительно сыпаться дальше, а для юзера это чревато потерей информацией. Файл, попавший на битый блок - не читается.