Смотрел сейчас старые географические карты.. Так прикольно (внутри)

Нашёл свою дачу.. 1774 год карта..Вопрос, а куда все эти реки делись?

которые на карте справа
Дополнен 8 лет назад
Посмотрите, поприкалывайтесь..
Может свой дом найдёте.
Дополнен 8 лет назад
А это моё родное Лефортово
Здесь

А вот сдесь где-то мой дом

Дополнен 8 лет назад
*здесь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145854)
Многие реки вытекали из болот.Мелиорация,осушение болот.Вот и рек нет,а многие обмелели.Была такая битва при реке Воже.Говорят татар там потонуло...Был я на этой Воже....ну от силы метров десять ширина.Только спьяну и утонуть можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
масштаб разный...
Наставник (49862)
А поселения куда делись?..
Наставник (73953)

Хранитель Истины (462339)
Ты бы ещё откопал карту Пири - Рейса! ... И там бы искал свою деревню!
Просветленный (586797)
Это ручьи, не реки.
Деревня, где дача - вааще по другому называлась!