Зачем Путин призвал Россиян не верить сообщениям СМИ о жертвах среди мирного населения в Сирии в

результате ударов российской авиации?

Разве веру можно зажечь или погасить извне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7088)
...а я призываю не верить, что в магазинах преимущественно иностранные товары,,,, призываю не верить, что за 15 лет экономического подъёма инфляция только растёт,,,, призываю не верить, что пенсионеры в России - еле-еле сводят концы с концами,,,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася, ты можешь верить: переубеждать бесполезно.
Наставник (89035)
А ты сам был в Сирии? Можешь рассуждать есть ли нет жертв? Одному богу это известно.
Хранитель Истины (399779)
Он перепутал войну с религией. Верь не верь, а Путлер преступник.
Мудрец (19866)
это только ты и твои дешёвые подельнички призывают и разжигают

Путин, как и положено ответственному политику и главе великого государства - России, оперирует фактами и опирается на ФАК ТЫ
Наставник (60496)
Висячего хряпни.
Как можно долбить авивударами по густонаселённому городу или по его предместьям и не допустить жертв среди мирных людей, в том числе среди детей? Бомбы пока ещё не научились отличать мирных от немирных.
Наставник (73438)
Ну ты еще напиши что то типа: "ПРАВДУ НЕ СКРОЕШЬ" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (350008)
а что, россияне должны верить сказкам? которые почему-то называются "сообщениями о жертвах среди мирного населения..."? вот таким, как слева?

верить в сказки - это удел скачущих уродцев вроде тебя