короче, чики, я тут типа продюсер крутых сисек для ЛУЧЕЙ БОБРА) мне нужны таланты на обложку, ога?))

сроки до воскресенья!!!!)) а теперь про условия))))
все просто))) вы присылаете свои сисямбы, а я типа их проверяю и выдвигаю)))) короче все как в реальной жизни)))) победительница в категории мисс сисямбы будет удостоена аплодисментов, а так же будет ведущей новой рубрики " не спокойной ночи СДД"))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423099)
вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
....и все ответчицы рванули накачивать хрудь силиконом.....)))))))))
Вот она я...
Хранитель Истины (383142)
Хранитель Истины (339819)
Сиськи говоришь..прислать?
Ты хорошо подумал????))

такие устроят?)