Православные рады что Путин начал мочить еретиков в Сирии? кстати Патриарх и Чаплин+

официально одобрили бомбардировки басурман, вчера видел по ящику
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Еще бы они не одобрили, сколько бабла гребут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Так они все трое в Бога то не верят, им то что, кого бояться??
Интересно бы услышать мнение мусульман России....
Гроссмейстер (8773)
война всегда плохо ..ничего в этом нет хорошего
Верховный Наставник (177527)
*Согласно Закону РФ "О противодействии терроризму" от 6 марта 2006 года, Вооруженные Силы РФ могут применяться для пресечения международной террористической деятельности за пределами территории Российской Федерации.

В соответствии с положениями Военной доктрины России, Российская Федерация считает правомерным применение Вооруженных сил и других войск для отражения агрессии против нее и (или) ее союзников, поддержания (восстановления) мира по решению Совета Безопасности ООН, других структур коллективной безопасности, а также для обеспечения защиты своих граждан, находящихся за пределами РФ, в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права и международными договорами Российской Федерации.

Применение Вооруженных сил и других войск в мирное время осуществляется по решению президента Российской Федерации в порядке, установленном федеральным законодательством.

Решение вопроса о возможности использования Вооруженных сил России за пределами территории РФ относится к ведению Совета Федерации Федерального Собрания РФ в соответствии со статьей 102 Конституции РФ.

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20150930/1293155963.html#ixz...

только при чем тут православные и еретики - так, для связки..?
Я рад.
Верховный Наставник (248745)
За православных не скажу, но летные силы поднатаскать в реале надо. И желательно заранее. Иначе съедят.