вы б о себе что добавили - с банкета как обычно?))Facebook позволит добавлять в профиль видео вместо аватара

Facebook выпустил обновление для мобильных страниц ресурса, которое позволяет добавлять в профили пользователей зациклены видео вместо фотографии
«Видео-профиль позволит вам показать ту часть себя, которую вы не могли показать ранее и придаст новое измерение к вашей учетной записи»,
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98833)
Чесна гря на банкетах о телефоне даже не вспоминаю
Чо у Мордобука совсем плохо пошли дела, раз креативят такую "тяжелую" функцию
Или хитрят чтобы трафика побольше съесть?